CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прошедшие выборы в Крыму назвали прозрачными и демократичными

 
Прошедшие выборы в Крыму назвали прозрачными и демократичными[edit] / [/ediitt]]
(14.09.2015)
В воскресенье вечером глава японской общественно–политической организации «Иссуйкай» Мицухиро Кимура во время посещения одного из избирательных участков заявил о том, что голосование в Крыму прошло открыто и демократично. Представители организации наблюдали за ходом выборов на территории полуострова. По его словам, в ходе выборов не было замечено каких–либо нарушений или подлогов, передает ИТАР–ТАСС.

– Я никаких не вижу нарушений процедуры, подлогов. Я думаю, что в Крыму даже в какой–то степени более прозрачно и более демократично организованы выборы, чем в Японии, — сказал Кимура.

Он также сообщил о том, что считает непризнание крымского референдума мировым сообществом большой ошибкой. Он считает, что таким образом демонстрируется неуважение к жителям полуострова и к их законному праву на самоопределение.

Напомним, 13 сентября в Крыму, как и по всей России, прошли выборы. Крымчане выбирали двух депутатов Государственного совета РК — по Симферопольскому району и по Керчи, а также депутатов представительных органов муниципальных образований в Джанкое, Саках, Феодосии и Белогорске по одномандатным округам на дополнительных выборах. В Единый день голосования в Крыму работали 87 избирательных участков. Выборы стартовали в 8:00 и завершились в 20:00. По предварительным подсчетам, в голосовании приняли участие более 120 тысяч крымчан.
2015МестныеКрым



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: