CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партии «Выбор» и «Союз труда» получили мандаты на псковских выборах

 
Партии «Выбор» и «Союз труда» получили мандаты на псковских выборах[edit] / [/ediitt]]
(14.09.2015)
Самое большое количество мандатов на выборах в органы местного самоуправления в Псковской области — у партии «Единая Россия»

«Отрадно, что по результатам голосования депутатские мандаты достались не только «парламентской пятерке» Псковской области, но и партиям непарламентского пула, которые ранее не были представлены в органах власти», — заявил сегодня, 14 сентября, председатель Псковского облизбиркома Николай Цветков, подводя итоги единого дня голосования. Как сообщили ИА REGNUM в избиркоме, всего по итогам голосования 13 сентября замещено 1167 мандатов, на которые претендовали 2712 кандидатов из 13 партий.
Самое большое количество мандатов получили кандидаты от партии «Единая Россия» — 914. Самовыдвиженцы получили 87 мандатов, партия «Справедливая Россия» — 67. У КПРФ — 54 депутатских мандата, у ЛДПР — 22, партия «Яблоко» получила 19 мандатов в городских и сельских поселениях. Из непарламентских партий три мандата получила партия «Выбор», один мандат — Всероссийская политическая партия «Союз труда».

В настоящее время в законодательных собраниях региона представлены пять партий: четыре парламентские («Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР), а также партия «Яблоко».
Напомним, прошедшая избирательная кампания в Псковской области стала одной из самых масштабных за последние 5 лет. Единовременно в регионе прошли 119 выборов разного уровня. В голосовании приняли участие 31,79% избирателей.
2015МестныеПсковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: