CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Бюллетени из ниоткуда: наблюдатели нашли в Поморье сотни подозрительных УИКов

 
Бюллетени из ниоткуда: наблюдатели нашли в Поморье сотни подозрительных УИКов[edit] / [/ediitt]]
(15.09.2015)
«Наблюдатели Петербурга» обнаружили несколько десятков УИКов в Архангельской области, на которых результаты выборов противоречат здравому смыслу и теории вероятности.
Для анализа наблюдатели изучили официальные данные из системы ГАС «Выборы». Согласно данным из протоколов, на некоторых участках неожиданным образом в урнах «материализовались» бюллетени. Иными словами количество найденных в урнах бюллетеней оказалось больше, чем было выдано избирателям, что при соблюдении законодательства невозможно.
Больше всего «материализовавшихся» бюллетеней оказалось в переносных ящиках для голосования на дому. Так, на участке № 736, согласно официальному протоколу, проголосовали вне дома 8 человек, но из урны вытащили 128 бюллетеней. Всего же материализовалось 1762 бюллетеня на 60 участках.
Кроме того в области 122 избирательных участка имеют в показателях явки цифру 0 после запятой. Это вызвало у наблюдателей определенные подозрения, так как вероятность возникновения подобных цифр стремится к одной миллиардной.
2015РегиональныеАрхангельская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: