CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Как распределят места в новой Ивгордуме

 
Как распределят места в новой Ивгордуме[edit] / [/ediitt]]
(15.09.2015)
Кто именно займет кресла народных избранников

Победители в одномандатных округах уже были известны. Оставалось дождаться решения избирательной комиссии по единому избирательному округу. Из 30 депутатских кресел 26 по результатам выборов заняли представители «Единой России». У коммунистов в гордуме будет 2 места. У либерал-демократов и справедливороссов - по одному. Вот только по конкретным кандидатам, прошедшим по партийным спискам, у избиркома и самих партийцев есть некоторые разногласия.

15 одномандатников - это 14 единороссов и самовыдвиженец, поддержанный этой партией. Первый округ - Артур Фокин, главврач 7-й больницы, обошедший по числу голосов даже бывшего главу администрации Александра Кузьмичева. Второй округ - Сергей Томс. Третий округ - Сергей Буравлев. Четвертый округ - Игорь Шипков. Пятый округ - Галина Бочкова. Все они были депутатами предыдущего состава. Шестой округ - Наталья Курочкина. Она новичок в думе. Седьмой округ - Сергей Баранов. Восьмой округ - Дмитрий Моисеенков. Тоже впервые избран. Как и Ольга Горюнова, прошедшая в девятом округе. Десятый округ - Сарраф Мамедов. Одиннадцатый - Максим Шиганов. И он, и Владимир Козлов в двенадцатом округе в прошлом созыве не работали. Тринадцатый округ - Ольга Белолапова. Четырнадцатый округ - самовыдвиженец Анатолий Омехин. Пятнадцатый округ - Александр Кузьмичев.

По единому избирательному округу в думу прошли 11 представителей «Единой России». Из них лишь двое были в прошлом созыве: Алексей Коробов и Сергей Куприянов. От коммунистов в думу попадают Петр Трофимов и Александр Бойков. От либерал-демократов по решению избиркома проходит Дмитрий Шелякин, который является депутатом областного парламента. Или, в случае его отказа - Олег Лебедев. Сами же либерал-демократы хотят посадить в гордуму Максима Верясова, шедшего в списке вторым. От «Справедливой России» прошел Александр Ракушев.
2015МестныеИвановская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: