CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Идрице депутата от ЛДПР пытаются лишить завоеванного мандата - Антон Минаков

 
В Идрице депутата от ЛДПР пытаются лишить завоеванного мандата - Антон Минаков[edit] / [/ediitt]]
(18.09.2015)
Региональное отделение ЛДПР заявляет о «вопиющем беззаконии» на выборах в Идрице. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, данные по выборам депутатов собрания депутатов городского поселения «Идрица» по одномандатному округу №1 изменились в пользу кандидата от «Единой России» уже после опубликования официальных протоколов, в которых указано, что победу одержал либерал-демократ.

«По итогам выборов депутатов собрания депутатов городского поселения "Идрица" по одномандатному округу №1 победу одержал кандидат ЛДПР - Алексей Харлашин (копии протоколов, выданных на избирательных участках,имеются в распоряжении редакции - ред.). На сайте избирательной комиссии Псковской области в понедельник также были внесены данные, где победу одержал Харлашин, но на следующий день данные на сайте избиркома изменились в пользу кандидата от "Единой России". По непонятным причинам в Территориальной избирательной комиссии был инициирован пересчет бюллетеней по избирательному участку №601, на который не пригласили членов избирательной комиссии от ЛДПР, также не присутствовали и наблюдатели. В результате данного пересчета голосов победил кандидат от "Единой России"», - отметили в региональном отделении партии.

«Члены избирательных комиссий нагло переписывают протоколы, отнимая заслуженные мандаты у кандидатов от оппозиции, в Себежском районе – вообще какое-то вопиющее беззаконие: мало того, что список ЛДПР по единому округу в Себежское районное Собрание депутатов, набравший 16,1% голосов, получил в итоге лишь один мандат, хотя, во вторник по сведениям избиркома, ЛДПР полагалось 2 мандата, вчера мы узнали из того же избиркома, что количество мандатов у нас сократилось! В Идрице - тоже пытаются лишить нашего депутата завоеванного им мандата, мы будем обжаловать эти решения. Беспредел властей Себежского района достиг апогея!» - заявил координатор ПРО ЛДПР Антон Минаков.

В пресс-службе партии добавили, что в деревне Осыно, где Алексей Харлашин набрал самый большой процент голосов избирателей - 62,24% (УИК №591) уволили всю избирательную комиссию.
2015МестныеПсковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: