CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Псковский избирком рассмотрел заявление ЛДПР о нарушениях при подсчете голосов в Себежском районе

 
Псковский избирком рассмотрел заявление ЛДПР о нарушениях при подсчете голосов в Себежском районе[edit] / [/ediitt]]
(18.09.2015)
Сегодня, 18 сентября, Избирательная комиссия Псковской области, в инициативном порядке, на своем заседании рассмотрела вопрос о заявлении координатора Псковского регионального отделения Антона Минакова по поводу результатов голосования на выборах депутатов городского поселения Идрица Себежского района по избирательному округу №1 на участке №601.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, в результате обсуждения было принято решение о создании рабочей группы под руководством заместителя председателя, руководителя контрольно-ревизионной службы при комиссии Ивана Патлача, которая должна выехать в Себежский район и на месте разобраться в сложившейся ситуации. Итоги проверки будут рассмотрены на очередном заседании Избирательной комиссии Псковской области и принято соответствующее решение.

В состав рабочей группы от облизбиркома вошли представители региональных партий ЛДПР, «Единая Россия» и члены комиссии, наделенные правом составления протокола об административном правонарушении.

Напомним, вчера координатор ПРО ЛДПР Антон Минаков заявил, что данные по выборам депутатов собрания депутатов городского поселения «Идрица» по одномандатному округу №1 изменились в пользу кандидата от «Единой России» уже после опубликования официальных протоколов, в которых указано, что победу одержал либерал-демократ.
2015МестныеПсковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: