CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Посол США в России Джон Ф. Тефт прогулялся на митинге оппозиции в Марьино

 
Посол США в России Джон Ф. Тефт прогулялся на митинге оппозиции в Марьино[edit] / [/ediitt]]
(20.09.2015)
Как не старался американский дипломат затеряться в толпе, но средства массовой информации поинтересовались у него, для чего он появился на этом мероприятии.

Митинг оппозиции в Марьино сегодня отметился не только малым количеством собравшихся, которые пришли поддержать членов оппозиции, но и появлением посла США в России Джона Ф. Тефта. Как не старался американский дипломат затеряться в толпе, но средства массовой информации поинтересовались у него, для чего он появился на этом мероприятии. Ответ был - коротким - пришел посмотреть на развитие демократии в России и оценить ее масштаб.

Однако, масштаб оказался не слишком велик: изначально сотрудники полиции насчитали всего 500 участников митинга, однако позже их число возросло до нескольких тысяч. Но несмотря на это, согласованная со столичными властями акция оппозиции в Марьино все же не собрала 40 тысяч участников, о которых заявляли организаторы.

Многие пришедшие отметили, что во время выступлений со сцены лидеры оппозиции, а особенно женщины читали стихи, что очень сильно напоминало не митинг, а поэтический вечер в Марьино. Лейтмотивом всего вечера стал призыв "за сменяемость власти", но как сообщается, все прошло спокойно и к заявленным 19 часам полностью завершился.
2015ФедеральныеМосква



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: