CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ильсур Метшин выдвинут кандидатом на должность Главы муниципального образования Казани

 
Ильсур Метшин выдвинут кандидатом на должность Главы муниципального образования Казани[edit] / [/ediitt]]
(19.09.2015)
Кандидатура Ильсура Метшина выдвинута на должность Главы муниципального образования города Казани. Такое решение было принято на XXIV конференции Казанского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Ее третий этап прошел сегодня в НКЦ «Казань».
В конференции приняли участие депутаты Госсовета РТ и Казгордумы от партии «Единая Россия. Делегаты обсудили несколько вопросов, в числе которых – подведение итогов избирательной кампании и выдвижение кандидатуры на должность Главы муниципального образования города Казани.
Глава муниципального образования избирается из числа депутатов Казанской городской Думы. Всего было выдвинуто 3 кандидата: действующий Мэр Казани Ильсур Метшин, директор филиала ООО УК «Просто молоко» «Казанский молочный комбинат» Марат Кагарманов и конкурсный управляющий ОАО «Вамин-Татарстан» Сергей Кондратьев. По результатам тайного голосования кандидатом от партии «Единая Россия» был избран Ильсур Метшин – за него отдали свои голоса 227 делегатов. Марат Кагарманов получил 10 голосов, Сергей Кондратьев – 6.
Говоря об итогах прошедших выборов, Ильсур Метшин отметил, что проведена большая работа, в результате которой достигнута уверенная, убедительная победа партии «Единая Россия». «Безусловно, за этим стоит огромный труд всех членов партии», – подчеркнул глава города.
«Прошедшие выборы показали, что политические пристрастия жителей Казани остаются стабильными. Это была очень трудная и значимая для нас победа, одержанная в сложных условиях экономических и финансовых потрясений. Победа не состоялась бы без общих усилий всех членов партии, ее сторонников и единомышленников», – отметил глава города.
Ильсур Метшин также подчеркнул, что любая победа дает не только новые возможности, но и накладывает на избранных депутатов большую ответственность за благополучие Казани и судьбу ее жителей. «От нас с вами зависит, какой Казань будет завтра, в каком городе будем жить мы, наши дети и наши внуки. Все это должны учесть в своей работе вновь избранные депутаты Казанской городской Думы. Только в прямом диалоге с жителями с опорой на мнение горожан мы сможем достичь поставленных целей», – подчеркнул Мэр столицы РТ.
Он напомнил, что программа партии «Единая Россия» «Моя Казань» получила большой отклик у казанцев, которые поддержали ее своими предложениями и пожеланиями. «Благодаря тысячам предложений казанцев мы точно знаем, каким они хотят видеть свой город, свой район, свой дом. Уверен, что реализация этой программы при активном участии казанцев сделает наш город одним из самых современных, развитых, благоустроенных и гостеприимных городов России», – сказал И.Метшин.
2015МестныеТатарстан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: