CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Благовещенский городской суд отказал Роману Кобызову в удовлетворении претензии по выборам 13 сентября в Приамурье

 
Благовещенский городской суд отказал Роману Кобызову в удовлетворении претензии по выборам 13 сентября в Приамурье[edit] / [/ediitt]]
(21.09.2015)
Благовещенский городской суд отказал Роману Кобызову, кандидату в губернаторы Приамурья от партии КПРФ, в удовлетворении претензии по выборам, прошедшим 13 сентября в Амурской области. Об этом говорится в сообщении суда.

Роман Кобызов требовал признать незаконными действия участковых избирательных комиссий по выборам губернатора Амурской области на двух участках в Благовещенске - №№ 319 и 341. Это, с его слов, выразилось в ненадлежащем ведении списка избирателей.

Тем не менее, проведенная проверка не выявила указанных нарушений. Заявление Романа Александровича было оставлено без удовлетворения. Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амур­ский областной суд. В законную силу оно не вступило.

Напомним, выборы губернатора Приамурья 13 сентября были признаны действительными и состоявшимися.

Ранее избирательная комиссия Амурской области отказала Ивану Абрамову, кандидату в губернаторы Приамурья от партии ЛДПР, в пересчете голосов, отданных жителями области в единый день голосования 13 сентября.
2015РегиональныеАмурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: