CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Голосование по кандидатуре Кобылкина на пост главы ЯНАО состоится 1 октября

 
Голосование по кандидатуре Кобылкина на пост главы ЯНАО состоится 1 октября[edit] / [/ediitt]]
(21.09.2015)
1 октября в заксобрании ЯНАО пройдет заседание депутатов, на котором будет выбран губернатор. Сейчас регион в статусе врио возглавляет Дмитрий Кобылкин, кандидатуру которого в окружении еще двух претендентов от КПРФ и ЛДПР Владимир Путин ранее внес на утверждение регионального парламента.

Выборы губернатора Ямало-Ненецкого округа пройдут 1 октября, сообщили в окружном заксобрании. В этот день пройдет первое заседание депутатского корпуса нового созыва, на повестку которого вынесен вопрос избрания главы региона.

Напомним, Владимир Путин кандидатуру действующего главы региона Дмитрия Кобылкина вынес на рассмотрение окружных парламентариев 12 сентября. В президентскую тройку вошли также уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак, выдвинутый КПРФ, и кандидат ЛДПР, генеральный директор ООО «Эксперт-Оценка» Денис Садовников.

На прошлой неделе Кобылкин представил региональному парламенту свой список кандидатов на пост сенатора. Под первым номером идет экс-губернатор Ямала Юрий Неёлов, который и сейчас представляет в Совфеде исполнительную власть региона. Компанию бывшему губернатору составили депутаты окружной думы – Сергей Ямкин и Виктор Казарин.
2015РегиональныеЯмало-Ненецкий АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: