CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 10 международных соглашений планируют подписать на Экономическом форуме муниципалитетов в Дмитрове

 
Более 10 международных соглашений планируют подписать на Экономическом форуме муниципалитетов в Дмитрове[edit] / [/ediitt]]
(21.09.2015)
Более 10 международных соглашений планируют подписать на Экономическом форуме муниципалитетов в Дмитрове, сообщил на «круглом столе» о форуме глава Дмитровского района Валерий Гаврилов.
«У нас будут участвовать в форуме 28 стран, 12 послов, три президента республик, будет подписано более 10 соглашений с зарубежными странами», - сказал В.Гаврилов.
При этом, по его словам, большую часть соглашений торгово-промышленная палата района подпишет с палатами других стран. «Цель этого форума в том, что у нас есть реальный опыт, как в сложившейся ситуации развивать инвестиции, развивать малый и средний бизнес и многое другое. Всего чуть более 1 тыс. людей зарегистрированы для участия в этом форуме. Также около 90 участников выставки», - добавил В.Гаврилов.
Он отметил, что большая выставка будет размещена на площади 5 тыс. кв. м, на ней муниципальные образования будут демонстрировать свои достижения, инвестиционные проекты. «Будут предложения от многих предприятий бизнеса в части размещения инвестиций, инвестиционных проектов», - сказал В.Гаврилов.
О том, что Экономический форум муниципальных образований пройдет 24-25 сентября в Дмитрове при поддержке Госдумы, напомнил замруководителя аппарата российского парламента, начальник управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов. «Форум состоится в городе Дмитров 24-25 сентября. Это форум под эгидой парламента, который поддерживает идею активного диалога муниципалитетов», - сказал Ю.Шувалов.
Ранее сообщалось, что работа форума откроется пленарным заседанием «Развитие экономического потенциала муниципальных образований». Работа форума пройдет по следующим секциям: состояние и перспективы развития законодательной базы муниципальных образований; привлечение инвестиций в муниципальные образования; малое и среднее предпринимательство - основа экономического развития муниципальных образований; города-побратимы - опыт сотрудничества, партнерство городов как фактор стабильности международных связей; жилищно-коммунальное хозяйство - инновации, привлечение инвестиций; туризм малых городов России, индустрия гостеприимства; деловые встречи с делегациями Африки и Азии.
2015МестныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: