CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Железногорске выбрали мэра и главу администрации

 
В Железногорске выбрали мэра и главу администрации[edit] / [/ediitt]]
(23.09.2015)
В Железногорске выбрали мэра города и сити-менеджера. Главой Железногорска вновь стал Вадим Медведев, на должность главы администрации выбран Сергей Пешков. Такое решение сегодня принял Совет депутатов ЗАТО.

По результатам тайного голосования по выборам председателя Горсовета — главы Железногорска — из 28 присутствующих депутатов двое проголосовали за кандидата Алексея Кулеша, 23 участника отдали свои голоса в пользу Вадима Медведева, 3 бюллетеня были признаны недействительными. Таким образом, Вадим Медведем переизбран на новый пятилетний срок в должности главы Железногорска. Напомним, что мэром ЗАТО Железногорск он является с марта 2010 года.

Также железногорские депутаты выбрали и нового главу администрации города. Им стал Сергей Пешков. 19 депутатов проголосовали за кандидатуру Пешкова, 2 — за Сергея Свиридова, 7 бюллетеней были признаны недействительными. Согласно уставу города, контракт с сити-менеджером заключается на срок полномочий городского Совета депутатов. Напомним, Пешков занимает должность главы администрации с мая 2010 года.
2015МестныеКрасноярский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: