CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В омском отделении ЛДПР сменился координатор. Причина – провал на выборах

 
В омском отделении ЛДПР сменился координатор. Причина – провал на выборах[edit] / [/ediitt]]
(25.09.2015)
Руководство ЛДПР отстранило Оксану Звягинцеву от должности координатора партийной ячейки в Омске.

Перед думскими выборами в 2016 году ЛДПР решила сменить координаторов в 30–40 % регионов, сообщает «Коммерсант». В Омской области и в Дагестане руководителей партячеек уже отстранили. По словам главы высшего совета ЛДПР Игоря Лебедева, работу лидера омского отделения Оксаны Звягинцевой сочли «слабой».

«Федеральное руководство ЛДПР было недовольно тем, что на прошедших 13 сентября выборах губернатора области кандидат партии Ян Зелинский набрал всего 3,67 %, и не отстаивал свои результаты, хотя якобы пострадал от фальсификаций», – сообщил источник издания.

Исполняющим обязанности координатора ячейки назначен 36-летний Алексей Ромахин, сообщают «НГС.Новости». В ближайшее время пройдет конференция, после которой он официально вступит в должность.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», Ян Зелинский занял третье место на выборах омского губернатора, получив голоса 3,67 % избирателей. Он значительно отстал от победителя Виктора Назарова (Единая Россия; 60,02 %) и занявшего второе место Олега Денисенко (КПРФ; 28,15 %).
2015РегиональныеОмская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: