CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Носов не попал в предварительные списки канидатов в Госдуму от ЛДПР после скандала с Гуфом

 
Носов не попал в предварительные списки канидатов в Госдуму от ЛДПР после скандала с Гуфом[edit] / [/ediitt]]
(25.09.2015)
Депутат Госдумы от Красноярского края Дмитрий Носов не попал в предварительные списки кандидатов в Госдуму следующего созыва после скандала с рэпером Гуфом. Из партии его исключать пока не планируют, сообщил зампредседателя Госдумы, руководитель Высшего Совета ЛДПР Игорь Лебедев.

"В предварительных списках кандидатов в Государственную Думу VII созыва фракции ЛДПР кандидатуры Дмитрия Носова нет. Это решение может измениться на съезде партии, если делегаты съезда выскажут соответствующее мнение. Но обычно все-таки предварительные списки перерастают в основные", - сказал Лебедев, добавив, что вопрос об исключении Носова из партии пока не стоит.

Ранее Лебедев написал в микроблоге Twitter, что действия Носова и возглавляемого им общественного движения "Антидилер", связанные с задержанием в Красноярске рэп- исполнителя Алексея Долматова /Гуф/, не имеют никакого отношения к партии и являются личным пиаром представляющего край депутата.

Как сообщалось ранее, Долматов, музыкант Slim /Вадим Мотылев/ и еще несколько человек были задержаны сотрудниками УФСКН после концерта в ночном клубе Circus Concert-Hall в Красноярске. Об этом СМИ рассказали представители движения "Антидилер".

Результаты экспертизы подтвердили, что Долматов и Мотылев употребляли кокаин, а Гуф находился еще и под действием марихуаны. В отношении задержанных возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 6.9 КоАП РФ / употребление наркотических средств без назначения врача/. Мировой суд 22 сентября приговорил Долматова к шести суткам ареста, Мотылева - к пяти.

В декабре прошлого года Долматова уже задерживали наркополицейские после его концерта в красноярском клубе "Иксы", тогда он выступал перед публикой под действием кокаина и гашиша и был оштрафован.

Выборы депутатов Госдумы VII созыва пройдут в России 18 сентября 2016 года в единый день голосования.
2015ФедеральныеКрасноярский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: