CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин назвал возможные условия для четвертого президентского срока

 
Путин назвал возможные условия для четвертого президентского срока[edit] / [/ediitt]]
(29.09.2015)
Отвечая на вопрос, как долго Путин хотел бы находиться у власти, он ответил, что это «зависит от двух обстоятельств»

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу заявил, что решение пойдет он или нет на четвертый президентский срок будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от своих собственных настроений. Полная версия интервью главы государства опубликована 29 сентября пресс-службой Кремля.
Отвечая на вопрос, как долго Путин хотел бы находиться у власти, он ответил, что это «зависит от двух обстоятельств». «Первое, безусловно, есть правила, предусмотренные конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений», — пояснил президент РФ.

На вопрос, какой бы он хотел оставить Россию после себя, президент заявил, что хотел бы видеть страну эффективной, конкурентоспособной, «с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее». Кроме того, Россия должна быть в состоянии защитить свои интересы и влиять на те процессы, которые представляют для нее значение.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: