CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Парламент Кабардино-Балкарии прекратил полномочия трех депутатов

 
Парламент Кабардино-Балкарии прекратил полномочия трех депутатов[edit] / [/ediitt]]
(30.09.2015)
В связи с переходом на другую работу сегодня досрочно прекращены полномочия Хазратали Бердова, Игоря Ячного и Риты Таовой. Должность председателя комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, освободившуюся после ухода Хазратали Бердова, занял Борис Мальбахов.

"Кавказский узел" сообщал, что 10 сентября Хазратали Бердов возглавил Общественную палату Кабардино-Балкарии. Экс-председатель палаты Ануар Чеченов был досрочно освобожден от этой должности в связи с назначением на пост общественного советника главы Кабардино-Балкарии.

Сегодня на первом заседании осенней сессии парламентарии прекратили полномочия председателя комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Хазратали Бердова, который возглавил Общественную палату Кабардино-Балкарии, Игоря Ячного, который исполняет обязанности главы администрации Прохладненского района, а также Риты Таовой, которая, возможно, будет назначена на должность замминистра культуры республики, сообщает РИА «Кабардино-Балкария».

Новым председателем комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению депутаты избрали Бориса Мальбахова. Его кандидатуру на должность главы комитета выдвинула фракция партии «Единая Россия», и это предложение поддержали другие депутаты. На должность заместителя председателя комитета избран Олег Шандиров, информирует издание.
2015РегиональныеКабардино-Балкария



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: