CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатором ЯНАО утвержден Дмитрий Кобылкин

 
Губернатором ЯНАО утвержден Дмитрий Кобылкин[edit] / [/ediitt]]
(1.10.2015)
Депутаты законодательного собрания ЯНАО поддержали кандидатуру врио главы региона Дмитрия Кобылкина на пост губернатора.


Как передает "Интерфакс", за Кобылкина проголосовал 21 депутат из 22, еще один голос получил уполномоченный по правам человека в ЯНАО Анатолий Сак. Голосование было тайным. На заседании присутствовали все 22 депутата.

Кобылкин поблагодарил депутатов за оказанное доверие. "Будет непросто, впереди непростые годы и у Ямала, и у России, но, уверен, что обязательно справимся со всеми проблемами… Спасибо вам за все. Я обязательно оправдаю ваше доверие", — сказал он.

Президент РФ Владимир Путин внес в законодательное собрание ЯНАО три кандидатуры на должность губернатора. Это временно исполняющий обязанности главы региона Дмитрий Кобылкин, кандидат от партии ЛДПР Денис Садовников и кандидат от партии КПРФ Анатолий Сак.

Также, как передает yamal.org, депутаты ямальского парламента наделили полномочиями члена Совета Федерации Александра Ермакова. Предполагается, что его место в Заксобрании займет Елена Лаптандер, которая следует за ним в партийном списке "Единой России".
2015РегиональныеЯмало-Ненецкий АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: