CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наталья Комарова поздравила Дмитрия Кобылкина с вступлением в должность губернатора Ямала

Фото с сайта:
informugra.ru
Наталья Комарова поздравила Дмитрия Кобылкина с вступлением в должность губернатора Ямала[edit] / [/ediitt]]
(1.10.2015)
В Салехарде состоялась церемония вступления в должность губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина. Сегодня депутаты Законодательного Собрания автономного округа поддержали его кандидатуру для наделения полномочиями главы региона на следующие пять лет.

Поздравляя Дмитрия Кобылкина, губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что разделяет и полностью поддерживает решение депутатов. «У автономных округов - самая длинная среди соседей общая граница, а с учётом нашей дружбы и добрых отношений, по сути, это река возможностей для развития сотрудничества. И по суше, и по воде мы будем наращивать партнёрство. Поэтому в дополнение к ледоколу, дарим вам сделанную по веками выверенным чертежам лодку - ковчег. Она очень устойчивая. Это крайне важно в сегодняшнем мире, где у нас много сюрпризов – «американские экономические горки», «ледниковые периоды» в политических отношениях, угрозы по климату. Мировой компас зашкаливает. Но мы справимся со всеми задачами. За нами Россия и мы её не подведём», - отметила Наталья Комарова.

Также глава региона подарила Дмитрию Кобылкину точную копию - макет ледокола «Ямал» и пожелала ему успехов в дальнейшей работе на благо ямальцев.
2015РегиональныеХанты-Мансийский АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: