CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Мы растеряли больше всех». Курганский коммунист обвинил Путина в провале партии на выборах

 
«Мы растеряли больше всех». Курганский коммунист обвинил Путина в провале партии на выборах[edit] / [/ediitt]]
(2.10.2015)
Лидер курганского обкома КПРФ Василий Кислицын обвинил президента Владимира Путина в проигрыше коммунистов на выборах в областную Думу. Как признался сегодня, 2 октября, на пресс-конференции сам Кислицын, он не удовлетворен результатами выборов 13 сентября, передает корреспондент «URA.Ru».

Коммунист признал сокрушительное поражение партии. «Мы растеряли больше всех, даже по мандатам, — самокритично заявил руководитель фракции КПРФ в Думе Зауралья. — Есть определенные причины — как внешние, так и внутренние. Фактор Путина, Крыма, санкций сыграли свою роль. Тогда (на выборах 2010 года, — ред.) рейтинг Богомолова падал, у Кокорина — высокий рейтинг. Это тоже сыграло свою роль».

Вместе с тем, Кислицын предостерег представителей «Единой России» от почивания на лаврах. «Если у Кокорина [по результатам выборов губернатора в прошлом году] было 84 %, а [в этом году] он возглавлял партийный список и стало почти на 30 % меньше, есть о чем задуматься».

Впрочем, на это первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Марат Исламов заявил, что единороссы довольны результатами выборов — им удалось занять 28 из 34 мест в парламенте.
2015РегиональныеКурганская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: