CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новый генконсул США в Екатеринбурге собрал "друзей" на закрытую встречу: присутствовали "белоленточный" депутат ЕГД и "ряд дипломатов"

 
Новый генконсул США в Екатеринбурге собрал "друзей" на закрытую встречу: присутствовали "белоленточный" депутат ЕГД и "ряд дипломатов"[edit] / [/ediitt]]
(5.10.2015)
Новый генконсул Соединенный Штатов Америки в Екатеринбурге Маркус Микели собрал "друзей" на закрытую встречу. Среди приглашенных оказался "белоленточный" депутат ЕГД Константин Киселев и "ряд дипломатов", передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее стало известно, что Маркус Микели встретится с представителями местной оппозиции, уже давно закрепившими за собой славу уральской "пятой колонны". Первое мероприятие состоялось в минувшую пятницу, встреча прошла в отеле "Хаятт".

О чем шла речь на "закрытой встрече", неизвестно.

По данным источника Накануне.RU, знакомого с ситуацией, на следующей неделе Микели встретится с "либералом" Федором Крашенинниковым, оппозиционером, "белоленточником" и завсегдатаем вечеринок в американском генкосульстве.

Напомним, Маркус Микели был назначен на должность генконсула сравнительно недавно, однако наблюдатели уже охарактеризовали его, как "тихушника". "Микели не работает так шумно. Почитайте секретные кабеля Викиликс периода, когда он в Молдавии работал. Он предпочитает встречаться с премьерами, депутатами и олигархами. Его метод: встречаться тихо, координировать все шаги с центром, двигаться медленно, но последовательно. В определенной степени ему принадлежит "заслуга" свержения коммунистов в 2009 году, так что опыта в организации "майданов", а точнее их поддержки со стороны политической и экономической элиты, у него не занимать. Сам он по улицам не бегает, снайперов не возит - не его профиль. Его профиль - деньги", - характеризовали методы работы Микели наблюдатели.
В конце августа Микели уже собирал "друзей" на закрытый прием - "Вечер Новоорлеанского джаза". Главным гостем вечера стал сам глава дипмиссии, прибывший на мероприятие с супругой, а вот приглашенных оказалось немного, либо, они тщательно конспирировались.
2015РегиональныеСвердловская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: