CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ямальский депутат отказался от карьеры в Екатеринбурге. Место пустовать не будет

 
Ямальский депутат отказался от карьеры в Екатеринбурге. Место пустовать не будет[edit] / [/ediitt]]
(6.10.2015)
Сегодня, 6 октября, Елена Кукушкина слагает полномочия депутата Заксобрания Свердловской области. Это случится на очередном заседании областного парламента. Она получит мандат в Заксобрании Ямала. Ее место в региональной Думе Свердловской области будет занято другим коммунистом — окончательное решение пока не принято.

Напомним, 13 сентября в ЯНАО состоялись выборы. Фамилия Елены Кукушкиной была второй в списке партии КПРФ по единому округу. Партия смогла набрать 6,2 процента голосов избирателей, поэтому получила один мандат. Список возглавлял депутат Годсумы Вячеслав Тетекин. Он отказался от мандата и таким образом Елена Кукушкина стала основным претендентом на кресло в окружной Думе ЯНАО.

Г-жа Кукушкина сейчас является первым секретарем окружкома коммунистической партии в автономном округе. Она была назначена на этот пост после смещения бывшего парламентария Олега Клементьева. Его ЦК партии раскритиковало, в частности, за неудовлетворительную работу с кадрами, плохую работу с партийными изданиями.

В Заксобрании Ямала Елена Кукушкина уже вошла в комитет по развитию АПК и делам коренных малочисленных народов Севера.
2015РегиональныеЯмало-Ненецкий АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: