CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ДВА ЧЛЕНА ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВЫДВИНУТЫ НА ПОСТ ГЛАВЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

 
ДВА ЧЛЕНА ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ВЫДВИНУТЫ НА ПОСТ ГЛАВЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА[edit] / [/ediitt]]
(7.10.2015)
Карнилина спросили о партийной дисциплине.

Два члена партии "Единая Россия" Дмитрий Краснов и Иван Карнилин выдвинуты на пост главы Нижнего Новгорода, сообщает корреспондент NewsRoom24 из зала заседаний.

Глава фракции "Единой России" в гордуме Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко предложила объявить перерыв заседания, чтобы провести заседание фракции "Едина Россия" для решения ситуации, при которой на пост главы города претендуют два члена партии "Единая Россия". Зал сначала ответил возмущенными возгласами, но заседание все-таки прервали.

В начале заседания депутат Солонченко предложила от имени фракции "Единой России" избрать главой Нижнего Новгорода Дмитрия Краснова. Напомним, фракция «Единой России» в Гордуме Нижнего Новгорода VI созыва поддержала кандидатуру депутата Дмитрий Краснова на пост главы города. Об этом агентству Newsroom24 сообщил один из членов фракции по итогам ее заседания 6 октября. Он уточнил, что его кандидатура была поддержана единогласно 23-мя присутствующими на заседании депутатами, в том числе Олегом Сорокиным.

Однако, в ходе заседания 7 октября депутат Амельченко выдвинул главой Нижнего Новгорода депутата Карнилина, который также является членом "Единой России".

Депутат Дмитрий Кузин спросил Карнилина, как тот относится к партийной дисциплине. "Ведь партия выдвинула кандидатом в главы Дмитрия Краснова", - отметил Дмитрий Кузин. "Я к партийной дисциплине отношусь правильно", - ответил Карнилин.

Отвечая на вопросы депутатов, Дмитрий Краснов заявил, что в случае избрания главой Нижнего Новгорода готов работать и с Елизаветой Солонченко, и.с Олегом Сорокиным.

Ранее сообщалось, что Олег Сорокин и Елизавета Солонченко взяли самоотвод. Фракции КПРФ и "Справедливой России" никаких кандидатур не предложили.

В соответствии с Уставом Нижнего Новгорода, избрание главы Нижнего Новгорода будет проходить путем тайного голосования.

Организована онлайн трансляция первого заседания гордумы Нижнего Новгорода VI созыва.
2015МестныеНижегородская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: