CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Марина Ковтун: слухи о моем назначении в Москву - вымысел

 
Марина Ковтун: слухи о моем назначении в Москву - вымысел[edit] / [/ediitt]]
(12.10.2015)
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала информацию о возможном назначении в министерство, которое будет заниматься вопросами Арктики. О том, что глава региона может уйти на повышение, заговорили после ее встречи с президентом Владимиром Путиным.

- Это все вымысел. Не стоит выдавать фантазии диванных экспертов за истину в последней инстанции. Рекомендую сосредоточиться на реальных задачах, которые стоят перед Мурманской областью. Именно им была посвящена встреча с президентом России – тому, что по-настоящему беспокоит северян, которые поддержали мою кандидатуру на выборах главы Мурманской области всего год назад. Решать эти задачи нам предстоит вместе. Доверие людей и поддержка президента России – бесценны. Давайте работать! - говорит Марина Ковтун.

Напомним, ряд экспертов поделился с СеверПост предположениями о том, какую должность может занять губернатор Мурманской области в Москве. Речь шла о создаваемом «арктическом» министерстве и Совете Федерации. Между тем, слухи о новом назначении в Москве активно распространяют в окружении губернатора.
2015РегиональныеМурманская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: