CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Кампания уже начата». Тюменские единороссы решили, как будут отбирать кандидатов в депутаты Госдумы

 
«Кампания уже начата». Тюменские единороссы решили, как будут отбирать кандидатов в депутаты Госдумы[edit] / [/ediitt]]
(13.10.2015)
«Единая Россия» проведет праймериз по открытой модели для определения кандидатов в депутаты Тюменской областной Думы и Госдумы. Такое решение было принято на заседании межрегионального координационного совета партии по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Заместитель губернатора ЯНАО, секретарь ямальского отделения партии Алексей Ситников, заявил, что уже начата избирательная кампания — 2016 в Федеральное Собрание и Тюменскую областную Думу. Напомним, на мероприятии присутствовали три губернатора — Владимир Якушев, Наталья Комарова и Дмитрий Кобылкин.

«Мы определились, что проводим предварительное голосование, каким образом будут выдвигаться кандидаты в праймериз, как будет проходить кампания. Она будет абсолютно открытой, проходить по первой модели», —

сказал Алексей Ситников, которого цитирует пресс-служба «Единой России» в ЯНАО.

Отметим, такая модель предполагает голосование не только членов партии, но и всех желающих. Люди могут прийти в назначенный день, послушать тех единороссов, кто готов побороться за место в Думе, и сделать свой «предварительный» выбор. Затем партия на основе этого голосования составляет перечень одномандатников и тех, кто войдет в партийный список.

Первый зампредседателя ЗС ЯНАО Виктор Казарин отметил, что будет проанализирована пропагандистская работа. «Необходимо будет ввести оценку эффективности работы пресс-секретарей региональных исполкомов и фракций законодательных собраний», — отметил Казарин.

Напомним, в рамках выборной кампании в Заксобрание Ямала в 2015 году единороссы проводили праймериз на территориях по первой модели. Кандидатов поддерживал Дмитрий Кобылкин. Фактически предварительное голосование стало ранним началом избирательной кампании, которая летом неэффективна из-за сезона длительных отпусков.
2015РегиональныеТюменская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: