CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Денис Удод был избран новым главой Хабаровского района

 
Денис Удод был избран новым главой Хабаровского района[edit] / [/ediitt]]
(15.10.2015)
За него проголосовало оглушительно много депутатов районного собрания

Денис Удод стал новым руководителем администрации Хабаровского района. Он был избран сокрушительным большинством голосов депутатов районного собрания: из 15 голосов 13 были отданы за него, сообщает корр. ИА AmurMedia.

По итогам сегодняшнего тайного голосования в собрании депутатов Хабаровского района новым главой района был избран Денис Удод. Явка на этих новых выборах была полной. За Дениса Удода проголосовало 13 депутатов, а за его соперника Олега Чурсина два депутата.

- Я очень надеюсь, что мы с депутатским корпусом сумеем наладить тесное рабочее взаимодействие и будем жить как единый организм, решая совместно все возникающие проблемы и двигаясь только во благо и пользу Хабаровского района, - пожелал Денис Удод после того, как были озвучены итоги и поздравления.

40-летний Денис Удод ранее очень недолго возглавлял АО "Хабаровские энергетические системы", а до этого был руководителем Главного контрольного управления правительства Хабаровского края. Олег Чурсин не один год проработал первым заместителем Владимира Алешко, бывшего главы администрации Хабаровского района, затем в декабре 2013 года был приглашен в краевой Минстрой. После отправки в отставку в феврале 2015 года тогдашнего министра строительства Николая Кравчука Олег Чурсин был назначен ио министра, однако уже в марте "попросился" в район на старую должность - первого заместителя главы района.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/politics/15.10.2015/467414/denis-udod-bil-izbran-novim-glavoy-habarovskogo-rayona.html
2015МестныеХабаровский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: