CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэр Таганрога Ростовской области готовится в отставку?

 
Мэр Таганрога Ростовской области готовится в отставку?[edit] / [/ediitt]]
(22.10.2015)
Многочисленные проблемы в городском хозяйстве Таганрога вызвали недовольство со стороны населения, которое в 2012 году отдало за него свои голова на выборах- тогда он набрал 38% голосов, опередив своих соперников с хорошим отрывом. А уже в 2014 году, как показал соцопрос, рейтинг таганрогского мэра снизился до 21%
Вторая проблема градоначальника в том, что мэр портового города Таганрога Владимир Прасолов баллотировался на выборах 2012 года от партии «Справедливая Россия», которую он перестал поддерживать. Это показали даже выборы губернатора области, куда «Справедливая Россия» направляла своего кандидата. За этого кандидата проголосовало всего 6% избирателей при ожидаемых партией 20% голосов. В этом неудовлетворительном результате партийцы винили пассивность мэра Таганрога Владимира Прасолова. Который, между прочим, всё время подчёркивает свою беспартийность.

Согласно действующего законодательства, если мэру дважды поставят за его работу «неуд» – он должен уйти в отставку. Свою первую неудовлетворительную оценку Прасолов получил в апреле 2014 года. В настоящее время собираются подписи за его отставку, и уже полторы тысячи горожан подписались под требованием сместить Прасолова с должности мэра Таганрога. Теперь слово за депутатами: как они отреагирую на сбор подписей, и на неудовлетворительную работу ныне действующего мэра.

Кстати, сегодня в Таганроге не отапливаются 12 домов, признанных аварийными, и более 70 домов, заключивших договоры с управляющей компанией «ЖЭК», которая спорит с «Теплоэнерго» из-за тарифов на услуги –написал Блокнот» со ссылкой на социальную информацию.
2015МестныеРостовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: