CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В состав движения «В защиту человека труда» введут депутатов местных заксобраний

 
В состав движения «В защиту человека труда» введут депутатов местных заксобраний[edit] / [/ediitt]]
(22.10.2015)
Игорь Холманских сегодня, 22 октября, в рамках визита в Шадринск провел встречу с избранными в этом году депутатами и главами муниципальных органов власти. Обсуждая будущее Ассоциации общественного движения «В защиту человека труда», он рассказал об изменениях состава и формата работы организации.

По словам Игоря Холманских, в этом году межрегиональное общественное движение поддержало 112 кандидатов на выборные должности в субъектах РФ, в том числе 45 – в Уральском федеральном округе. 40 из этих кандидатов одержали победу. При этом победа на выборах, подчеркнул полпред, не самоцель, а средство достижения задач движения. «Главное, чтобы наши избранники поддерживали с ним связь, не забывали о защите интересов трудящихся», – отметил Холманских.

По словам полпреда, вскоре в Ассоциацию движения «В защиту человека труда», помимо депутатов и глав муниципальных органов власти, войдут представители региональных законодательных собраний.

Также в ходе встречи члены движения «В защиту человека труда» поделились мнениями о наиболее актуальных вопросах и путях их решения, в том числе прозвучали предложения о заключении договора о сотрудничестве с центрами занятости, разработке образовательных программ по смене профессий, взаимодействии органов власти и некоммерческих общественных организаций, рассказывают в зауральском кабмине.
2015МестныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: