CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Константинов предлагает не допускать к праймериз ЕР беспартийных

 
Константинов предлагает не допускать к праймериз ЕР беспартийных[edit] / [/ediitt]]
(22.10.2015)
Предварительное рейтинговое голосование на выборы в Госдуму-2016 должно состояться 22 мая. Председатель государственного совета Крыма заявил, что непартийные не должны участвовать в голосовании, так как избиратели этого не поймут.

Председатель государственного совета Крыма, глава крымского отделения ЕР Владимир Константинов предлагает не допускать к праймериз "Единой России" беспартийных кандидатов в депутаты Госдумы.
"Единая Россия" проведет предварительное рейтинговое голосование (праймериз) между претендентами в кандидаты в депутаты на выборы в Госдуму-2016 одновременно во всех регионах ориентировочно 22 мая. По словам Константинова, внутрипартийное голосование будет проходить открыто и позволит определить наиболее авторитетных людей.
"Мы хотим обратиться в центр с предложением исключить норму о том, чтобы непартийные участвовали в предварительном голосовании, мы считаем, что как минимум для Крыма, это будет не очень понятно нашим избирателям", — сказал Константинов.
По его мнению, нельзя допустить, чтобы от партии выдвигались люди, которые не разделяют взгляды партии и не являются ее идеологическими сторонниками. "Когда человек в партии и придерживается наших идеологических установок, здесь все понятно, а здесь может прийти человек со стороны, не член партии", — подчеркнул спикер.
Выборы депутатов Госдумы планируется провести в 2016 году в третье воскресенье сентября в единый день голосования.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: