CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэром дагестанского Южно-Сухокумска избран Эсенбулат Магомедов

 
Мэром дагестанского Южно-Сухокумска избран Эсенбулат Магомедов[edit] / [/ediitt]]
(23.10.2015)
Ещё в трёх городах из пяти предстоит провести выборы градоначальника – в Махачкале, Дербенте и Дагестанских Огнях

Главой дагестанского города Южно-Сухокумск избран Эсенбулат Магомедов, занимавший до этого пост городского главы с приставкой и.о. Об этом 23 октября ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации города.

Городской парламент утвердил Магомедова в должности градоначальника в четверг, 22 октября. До этого он с июля текущего года исполнял обязанности мэра Южно-Сухокумска. В том же месяце в отставку ушел его предшественник — Магомедтагир Курбанчиев, возглавлявший город с 2010 года.
Эсенбулат Магомедов в разные годы работал экспедитором торговой базы объединения «Дагпотребсоюз», заготовителем объединения «Дагагроэкспорт». В 2011 году был избран в парламент Дагестана от партии «Единая Россия». Является выходцем из села Гачада Чародинского района.
Как сообщало ИА REGNUM, главу города 22 октября избрали в еще одном дагестанском городе — Хасавюрте. Местные депутаты были единогласны в решении назначить новым мэром Зайнудина Окмазова — земляка экс-градоначальника Сайгидпаши Умаханова, который возглавлял город последние 18 лет. Сейчас Умаханов занимает пост председателя хасавюртовского городского собрания. В Махачкале и Дербенте городских глав изберут 28 и 30 октября соответственно. В городе Дагестанские Огни с градоначальником определятся 3 ноября.
2015МестныеДагестан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: