CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партийцы возглавили сразу несколько районов в Красноярском крае

 
Партийцы возглавили сразу несколько районов в Красноярском крае[edit] / [/ediitt]]
(26.10.2015)
Партийцы возглавили Ермаковский и Курагинский районы, а также Бородино и Шарыпово
На прошлой неделе сразу на нескольких территориях Красноярского края состоялись сессии Советов депутатов, на которых на конкурсной основе были избраны главы. Все они члены партии «Единая Россия», передает в понедельник, 26 октября, ER.RU.

Так, главой города Бородино стал Александр Веретенников, который по результатам конкурсного отбора среди шести кандидатов набрал 90 баллов. На сессии депутаты за его кандидатуру проголосовали единогласно.

К обязанностям главы города Веретенников приступил сразу же после голосования. Вместе с депутатами он рассмотрел на сессии еще несколько вопросов: о внесении изменений в бюджет города, реализации Указов президента и графике приема граждан депутатами городского Совета.

Главой Ермаковского района был избран член партии Михаил Виговский, возглавлявший район в должности «Председатель районного Совета – глава Ермаковского района» с 2013 года, а Курагинского района - также член «Единой России» Владимир Дутченко, руководивший администрацией района с 2010 года.
2015МестныеКрасноярский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: