CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Володин указал единороссам на принципы избирательной кампании

 
Володин указал единороссам на принципы избирательной кампании[edit] / [/ediitt]]
(26.10.2015)
Первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин обсудил с руководителями региональных отделений ЕР принципы работы накануне выборов в Госдуму в 2016г. Он заявил о необходимости проведения максимально открытых праймериз и предостерег единороссов от попыток фальсификации их итогов, которые могут дискредитировать и партию, и выборы. Володин напомнил собравшимся о законодательных новшествах, которые обязывают депутатов всех уровней подавать декларации о доходах, а также сообщать о конфликте интересов.

Встречу с руководителями фракций и региональных исполкомов «Единой России» провел первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин. Речь шла о необходимости открытости праймериз на выборах в Госдуму 2016г. Как сообщает «Газета.Ru», представители партии опасаются, что региональные руководители попытаются манипулировать внутрипартийным голосованием и выставлять против своих ставленников только «технических кандидатов». Володин предостерег единороссов от попыток фальсификации итогов праймериз, которые могут дискредитировать партию и выборы. По словам источника издания, в настоящее время проводятся встречи с вице-губернаторами по внутренней политике, на которых объясняется, что

предстоящие выборы должны пройти легитимно и прозрачно.

Также Володин говорил о новых нормах, обязывающих депутатов всех уровней подавать декларации о доходах, а также сообщать о конфликте интересов.

Первый замглавы администрации президента также напомнил, что параллельно с выборами в Госдуму в 2016г., пройдет голосование по выборам губернаторов и заксобраний в 38 регионах: «Федеральная кампания будет задавать тон, но при 38 региональных кампаниях тон можете задать и вы, и этот тон может быть самым разным».

Володин отметил важность соблюдения озвученных им принципов работы накануне выборов.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: