CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Ачинска вновь стал Илай Ахметов

 
Главой Ачинска вновь стал Илай Ахметов[edit] / [/ediitt]]
(27.10.2015)
Главой Ачинска остается действующий градоначальник Илай Ахметов. Как сообщили ИА REGNUM в администрации города, на очередной сессии Ачинского горсовета большинство депутатов поддержали его кандидату.

Уточняется, что на конкурс документы представили два кандидата — Илай Ахметов и начальник управления ЖКХ Николай Костюченко. По результатам конкурсных испытаний Ахметов набрал 74 балла, Костюченко — 53 балла.
В итоге по результатам рейтингового голосования главой города был назван Илай Ахметов. Он вступит в должность 27 октября.

Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, Ахметов является главой Ачинска с 16 апреля 2007 года. В марте 2010 года на первой сессии горсовета был избран главой города и председателем Ачинского горсовета.
Добавим, Ачинск расположен в западной части Красноярского края. Площадь — 10 175 Га. Расстояние до краевого центра — 168 км. По численности населения Ачинск является третьим населенным пунктом в крае после Красноярска и Норильска. По статистическим данным на 1 января 2014 года, численность населения составляет 107 785 человек.
2015МестныеКрасноярский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: