CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эксперта-почерковеда территориальной избирательной комиссии Североморска привлекли к ответственности

 
Эксперта-почерковеда территориальной избирательной комиссии Североморска привлекли к ответственности[edit] / [/ediitt]]
(27.10.2015)
Полиция начала проверку по обращению кандидата в Совет депутатов Североморска. Председатель партии «Союз труда» Евгений Голубоцкий обратился в правоохранительные органы, после того как собранные им подписи были признаны экспертом ТИК недействительными.

Как сообщается в ответе из УМВД по Мурманской области, по итогам служебной проверки эксперт привлечена к дисциплинарной ответственности.

В августе этого года суд отказал в восстановлении партии «Союз труда» на выборах в Североморске, а также председателю партии «Союз труда» Евгению Голубоцкому в назначении повторной почерковедческой экспертизы. Ранее кандидат от этой партии была восстановлена по решению суда, эксперт которого признал почерковедческую экспертизу, проведенную ТИКом, недействительной.

Напомним, всего у партии «Союз труда» забраковали 99 подписей из 239, что дало основания говорить о том, что неугодных «снимают» в пользу действующего главы, который ведет своих людей. Председатель партии Евгений Голубоцкий собирался отправлять заявление прокурору о проведении проверки и возбуждении уголовного дела в отношении эксперта.
2015МестныеМурманская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: