CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сити-менеджером Шахт стал и.о. мэра города Игорь Медведев

 
Сити-менеджером Шахт стал и.о. мэра города Игорь Медведев[edit] / [/ediitt]]
(29.10.2015)
Первым в истории города сити-менеджером Шахт стал Игорь Медведев. До этого он исполнял обязанности мэра города – эту должность в конце сентября покинул Денис Станиславов.
Напомним, в финал конкурса вышли Игорь Медведев и заместитель главы администрации Красносулинского района по вопросам взаимодействия с казачеством, общественными организациями и средствами массовой информации Сергей Бодров. Будущего «хозяйственника» выбирали депутаты городской думы. Выборы сити-менеджера значились первым вопросом второго заседания шахтинского парламента.
Как сообщает с места событий корреспондент городского издания «К вашим услугам», народные избранники выслушали презентацию каждого кандидата, после чего состоялось голосование. В своем мнении депутаты были едины – все 25 проголосовали за Игоря Медведева, не оставив его сопернику ни единого шанса.
Победитель получил от коллег огромный букет роз в цветах российского флага и уже в перерыве в заседании думы отправился подписывать трудовой контракт. Перехватившим его журналистам Медведев рассказал о видении своей работы на новом посту.
«Я прекрасно понимаю всю ответственность новой должности, ведь эффективность работы будет зависеть не от одного человека, как от главы администрации, а от целой команды, в том числе и от депутатов законодательного собрания, городской думы, от жителей города Шахты. Мы все хотим жить в хорошем, благоустроенном городе», – цитирует КВУ слова первого шахтинского сити-менеджера.
2015МестныеРостовская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: