CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Если Морозов действительно получил поддержку в Кремле, то он без особых проблем будет переизбран

Фото с сайта:
regcomment.ru
Если Морозов действительно получил поддержку в Кремле, то он без особых проблем будет переизбран[edit] / [/ediitt]]
(2.11.2015)
Как сообщает «Коммерсант», губернатор Ульяновской области Сергей Морозов официально заявил о том, что примет участие в выборах 2016 года. Как отметил чиновник, он получил положительную оценку своей работы на встрече президентом 30 октября.

Напомним, Сергей Морозов руководит Ульяновской областью с 2004 года, его полномочия истекают в 2016 году. До сегодняшнего дня он несколько раз высказывал намерение продолжить губернаторскую деятельность.

Георгий Чижов:

- Я думаю, что на сегодняшний день шансы Сергея Морозова вполне неплохие. По крайней мере, если вспомнить какие у него были раньше времена, скажем, лет 10 назад. Губернатор Морозов считался одним из кандидатов на вылет. У него были серьезные проблемы с местной элитой, да и результатов экономических таких значимых он не показывал. За прошедшие годы ему как-то удалось стабилизовать ситуацию в регионе. И, в общем, на сегодня нет оснований считать, что у губернатора существуют какие-то серьезные риски. Другое дело, в любой момент могут начаться быстрые изменения ситуации в стране в принципе.

Если Морозов действительно получил поддержку в Кремле, то, скорее всего, он будет без особых проблем переизбран. Думаю, что пока рано говорить о конкурентах, в настоящее время они не очевидны. Скорее всего, если серьезные конкуренты и появятся, то они уже будут складываться под конфигурацию 2016 года.
2015РегиональныеУльяновская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: