CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Псковской области депутаты отказали прокурору в отстранении главы района

 
В Псковской области депутаты отказали прокурору в отстранении главы района[edit] / [/ediitt]]
(3.11.2015)
Главу Гдовского района Михаила Разумнова прокуратура подозревает в незаконной передаче его родственникам квартир и земли

Депутаты Гдовского районного собрания сегодня, 3 ноября, отказались удовлетворять представление прокуратуры и не стали отстранять от должности главу района Михаила Разумнова, которого прокуратура подозревает в незаконной передаче его родственникам муниципальных квартир и земельных участков. Как сообщает Псковское агентство информации, депутаты заявили, что не желают принимать решение о досрочной отставке главы района до решения суда.

Председатель районного собрания депутатов Светлана Грасс отметила, что для импичмента главы района необходима инициатива как минимум шести депутатов собрания, но до настоящего времени никаких таких инициатив не поступало.
В итоге представление прокурора было отклонено большинством голосов — за это проголосовали 13 депутатов, позицию прокуратуры поддержали только двое.

Отметим, прокуратура предлагала парламентариям отстранить Разумнова от должности «в связи с утратой доверия».
Михаил Разумнов был избран главой Гдовского района 14 сентября 2014 года, в выборах он участвовал как кандидат от партии «Единая Россия».
2015МестныеПсковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: