CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Комиссию по выборам главы администрации Брянска возглавил замгубернатора

 
Комиссию по выборам главы администрации Брянска возглавил замгубернатора[edit] / [/ediitt]]
(5.11.2015)
Председателем конкурсной комиссии стал заместитель губернатора Брянской области Сергей Сергеев

Председателем комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы городской администрации Брянска стал заместитель губернатора Сергей Сергеев. Такое решение было принято на первом заседании, которое прошло 3 ноября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе горсовета Брянска.

Также на первом заседании члены комиссии выбрали секретаря. Им стала председатель комитета горсовета по инвестиционной политике и предпринимательству Светлана Безверхия.
Комиссия состоит из 12 человек. Половина из них была избрана на заседании горсовета. Еще шесть человек были назначены губернатором Брянской области Александром Богомазом.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, конкурс на замещение должности главы городской администрации пройдет 10 декабря. Документы от потенциальных мэров принимаются до 18 ноября.

Мэр Брянска Вячеслав Тулупов, назначенный на эту должность менее года назад, ушел в отставку по собственному желанию 28 октября. На заседании Брянского городского совета народных депутатов отставка была утверждена. Сам Тулупов не присутствовал на заседании.
Временно исполняющим обязанности главы горадминистрации назначен заместитель по ЖКХ Александр Макаров, который пришел в мэрию всего месяц назад, в начале октября 2015 года. По мнению наблюдателей, таким образом губернатор готовил смену городской власти. По предположениям местных СМИ, экс-мэр Вячеслав Тулупов может занять освободившееся 28 октября место уполномоченного по правам человека в Брянской области.
2015МестныеБрянская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: