CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пойдет ли Виноградов на выборы в Госдуму?

 
Пойдет ли Виноградов на выборы в Госдуму?[edit] / [/ediitt]]
(6.11.2015)
Коммунисты прокомментировали вероятность выдвижения экс-губернатора

На вчерашней пресс-конференции владимирских коммунистов среди прочих подняли вопрос о выдвижении возможных кандидатов на выборы в Госдуму-2016. Поучаствует ли в избирательной кампании экс-губернатор Владимирской области Николай Виноградов, пока неизвестно. Очевидно одно – если он войдет в состав кандидатов, то непременно возглавит партийный список.

По сообщению партийцев, ни Николай Владимирович, ни его друг, многолетний депутат Госдумы Виктор Паутов, пока не изъявили желания поучаствовать в борьбе за кресла народных избранников на Охотном ряду.
Первый секретарь горкома КПРФ Борис Оверчук подчеркнул, что окончательное решение за Центральным комитетом партии. Списки будут утверждены партийным руководством в апреле следующего года. В случае участия в гонке Николай Владимирович почти со 100% вероятностью получит мандат депутата Государственной Думы. Другой вопрос, как он им распорядится.
Напомним, что два года назад, во время выборной кампании в Законодательное собрание региона, включение Виноградова в список коммунистов также активно обсуждалось в местном информпространстве. В тот раз экс-губернатор от мандата депутата ЗС отказался и в настоящее время продолжает числиться рядовым пенсионером, изредка посещая партийные и общественные мероприятия.
2015РегиональныеВладимирская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: