CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия "Яблоко" сообщила о задержании Митрохина на акции в центре Москвы

 
Партия "Яблоко" сообщила о задержании Митрохина на акции в центре Москвы[edit] / [/ediitt]]
(7.11.2015)
В информации указывается, что полицейские "применили силу и фактически затолкали Митрохина в автомобиль"

Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин был задержан в центре Москвы на акции памяти юнкеров и офицеров. Об этом сообщила пресс-служба партии.
По ее информации, активисты партии проводили акцию памяти юнкеров и офицеров, оказавших сопротивление большевикам осенью 1917 года. Партийцы ежегодно устанавливают временную мемориальную доску на здании Генштаба на улице Знаменка, где раньше находилось Александровское военное училище. "Митрохина задержали на акции памяти за установку мемориальной таблички... Сотрудники полиции потребовали снять табличку, Сергей Митрохин отказался", - говорится в сообщении пресс-службы.
В информации указывается, что полицейские "применили силу и фактически затолкали Митрохина в автомобиль". Пресс-служба также распространило фото задержания политика и сообщила, что Митрохин был доставлен в ОВД "Арбат".
Между тем, в пресс-службе столичной полиции факт задержания Митрохина отрицают. "Сергея Митрохина полиция не задерживала", - сказал сотрудник пресс-службы столичного главка.
2015ФедеральныеМосква



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: