CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Шаталов стал депутатом Белгородской областной Думы

 
Николай Шаталов стал депутатом Белгородской областной Думы[edit] / [/ediitt]]
(9.11.2015)
Избирательная комиссия Белгородской области наделила председателя областного объединения профсоюзов Николая Шаталова депутатским мандатом.

Напомним, вакантное место в областной Думе образовалось в связи с тем, что на первом заседании областной Думы VI созыва представителя от регионального законодательного органа Ивана Кулабухова наделили полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

В соответствии с регламентом облизбиркома вакантный мандат должны передать кандидату от той же партии, следующему по списку региональной группы по соответствующему избирательному округу.

Николай Шаталов шёл вторым за Иваном Кулабуховым в списке кандидатов от Белгородского регионального отделения политической Партии «Единая Россия» в региональной группе, соответствующей Ракитянскому одномандатному избирательному округу № 18, а эта региональная группа набрала наибольшее число голосов избирателей на прошедших выборах, отметил председатель Избирательной комиссии области Николай Плетнёв.
2015РегиональныеБелгородская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: