CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дербентский район получил главу администрации после годичного безвластия

 
Дербентский район получил главу администрации после годичного безвластия[edit] / [/ediitt]]
(12.11.2015)
Собрание депутатов Дербентского района назначило Магомеда Джелилова главой администрации. За него проголосовали все присутствовавшие депутаты. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

На вчерашнее заседание собрания явились 69 из семидесяти депутатов. Магомед Джелилов, который уже более полугода исполнял обязанности главы администрации, поблагодарил народных избранников. «Проблем накопилось много, уверен что мы вместе достигнем больших результатов и выведем район в передовые позиции среди муниципалитетов республики», – пообещал он.

Известно, что Магомеду Джелилову сорок семь лет, более двадцати из них он проработал в транспортной полиции. Его избрание означает прекращение безвластия, которое началось в районе после отстранения Курбана Курбанова осенью прошлого года.

Джелилов был уже третьим исполняющим обязанности районного главы: двое предыдущих, по слухам, ушли из-за несогласия с главой республики Рамазаном Абдулатиповым по делу о спорных участках. В апреле производство по нему было прекращено.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что мэром Дербента недавно стал министр труда Дагестана Малик Баглиев. Он также получил единогласную поддержку местных депутатов.
2015МестныеДагестан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: