CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэром Магадана депутаты гордумы выбрали действующего первого вице-мэра

 
Мэром Магадана депутаты гордумы выбрали действующего первого вице-мэра[edit] / [/ediitt]]
(13.11.2015)
«Волнения позади», — после избрания отметил новый градоначальник

Магадан возглавит действующий первый заместитель главы города Юрий Гришан. Его выбрали на заседании депутаты гордумы из трех претендентов, отобранных конкурсной комиссией, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Магадана.

За Юрия Гришана свои голоса отдали 24 депутата из 26-ти. На выбор думцам конкурсная комиссия представила помимо Юрия Гришана главу КФХ «Чиги-Чинах» Дениса Розенко и начальника юридического отдела ООО «Системно-правовой центр Алгоритм» Владимира Гундорина.
«Спасибо всем за доверие. Волнения позади. Сегодня я удостоен великой чести стать мэром города. Когда я увидел результаты на экране, я вспомнил своих родителей, которые приехали сюда в 1943 году и построили этот город. Сегодня я уже не волнуюсь. Волновался, когда сдавал документы, когда общался с депутатами. А работу я не оставлял — более двух месяцев я занимал должность исполняющего обязанности мэра, почти 12 лет я проработал заместителем мэра, поэтому задачи мне знакомы и понятны, сегодня я просто продолжу начатое. Спасибо большое ещё раз всем за доверие. У нас всё будет хорошо!» — заявил после избрания Юрий Гришан.

Как сообщало ИА REGNUM, всего на должность мэра претендовало 11 человек. Троих из них конкурсная комиссия отсеяла. Основанием для этого стало расхождение сведений о доходах, представленных кандидатами, с данными налоговых органов более, чем на 100 тысяч рублей.
2015МестныеМагаданская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: