CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Коми продолжаются задержания по делу Гайзера

 
В Коми продолжаются задержания по делу Гайзера[edit] / [/ediitt]]
(13.11.2015)
СМИ сообщают об обысках в администрации города Инты (республика Коми) и задержании сити-менеджера Павла Смирнова. По словам неофициального источника, оперативные мероприятия могут быть связаны с делом экс-главы республики Вячеслава Гайзера.

СМИ сообщают о задержании в Коми сити-менеджера города Инты Павла Смирнова, в городской администрации идут обыски. Правоохранительные органы воздерживаются от официальных комментариев до окончания оперативных мероприятий.

Отметим, что градообразующее предприятие Инты «Шахта «Интауголь» фигурирует в деле бывшего руководителя республики Вячеслава Гайзера, который, к слову, является уроженцем этого города. Не исключено, что задержание Смирнова связано с делом экс-губернатора, передает со ссылкой на неназванный источник корреспондент ТАСС. По предварительным данным следствия, на предприятии применялись мошеннические схемы для вывода средств. До сентября 2014г. «Интауголь» находилась под управлением компании, принадлежащей родственникам экс-сенатора от Коми Евгения Самойлова, который также был арестован по делу Гайзера.
2015РегиональныеКоми



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: