CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КОМАРОВА ПРОИНСПЕКТИРУЕТ СУРГУТ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ГРАДОНАЧАЛЬНИКА

 
КОМАРОВА ПРОИНСПЕКТИРУЕТ СУРГУТ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ГРАДОНАЧАЛЬНИКА[edit] / [/ediitt]]
(13.11.2015)
Визит главы округа и руководящего состава правительства начнется 19 ноября

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова возобновит серию поездок в стилистике «ручного режима управления» визитом в Сургут. Программа работы руководителя округа расписана на 19-20 ноября и совпадает по времени с днем выборов нового градоначальника.

Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, 19 ноября первым пунктом программы станет встреча руководителей исполнительных органов государственной власти округа с жителями, затем Наталья Комарова посетит конкурсные площадки 1-го регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills и встретится с руководителями профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений автономного округа. Также на этот день запланированы такие мероприятия как расширенное заседание рабочей группы по комплексному рассмотрению вопросов деятельности садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений граждан.

Рабочий день 20 ноября глава ХМАО начнет со встречи с предпринимателями и проведения заседания окружного правительства. Затем в ее планах – встреча с депутатами гордумы Сургута.

Напомним, на 19 число ноября запланированы выборы градоначальника Сургута. На данный момент конкурсная комиссия рассматривает документы 15-ти кандидатов, в том числе действующего городского главы Дмитрия Попова. Последний, по многочисленным заявлениям экспертов, должен одержать уверенную победу, в очередной раз получив полномочия мэра.

Автор: Юлия Пастух
2015РегиональныеХанты-Мансийский АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: