CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы депутатов муниципального совета поселка Солнечное состоятся 15 ноября

 
Выборы депутатов муниципального совета поселка Солнечное состоятся 15 ноября[edit] / [/ediitt]]
(13.11.2015)
Избиратели муниципального образования поселок Солнечное 15 ноября будут выбирать депутатов муниципального совета пятого созыва. Избирательный участок № 1255 на Вокзальной улице, 14 будет открыт с 8 до 20 часов.

Избирательный округ и место для голосования здесь одно. Избирателям в день голосования при получении бюллетеня обязательно нужно предъявить паспорт или документ, его заменяющий, самостоятельно (или попросить челна участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса) внести данные документа в список избирателей и расписаться соответствующей графе за получение бюллетеня.

Каждый избиратель голосует лично, голосование за других избирателей не допускается. Избирательный бюллетень заполняется в специально оборудованном месте.

Избирательный округ на выборах в поселке Солнечное – многомандатный. Это значит, что каждый избиратель должен поставить в бюллетене не более 10 любых знаков в квадратах, относящихся к кандидатам, в пользу которых сделан выбор.

Если избиратель считает, что при заполнении избирательного бюллетеня допустил ошибку, он вправе обратиться к члену участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, выдавшему избирательный бюллетень, с просьбой выдать ему новый избирательный бюллетень взамен испорченного.

Заполненный избирательный бюллетень нужно опустить в опечатанный ящик для тайного голосования, напомнили в аппарате Санкт-Петербургской избирательной комиссии
2015МестныеСанкт-Петербург



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: