CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 37-летний эсер Александр Молотов будет бороться за пост сити-менеджера Барнаула

 
37-летний эсер Александр Молотов будет бороться за пост сити-менеджера Барнаула[edit] / [/ediitt]]
(16.11.2015)
Лидера ЛДПР на Алтае Андрея Щукина призвали сняться с конкурса в пользу кандидата от "Справедливой России"

Документы на участие в конкурсе по замещению должности главы администрации Барнаула подал в понедельник депутат краевого парламента от "Справедливой России" Александр Молотов, сообщили в региональном отделении эсеров.

Примечательно, что в контексте подачи заявки 37-летнего справоросса, в краевом отделении СР в адрес еще одного кандидата в сити-менеджеры – лидера алтайских "жириновцев" Андрея Щукина – поступило предложение снять свою персону с участия в конкурсе в пользу Александра Молотова.

С соответствующей идеей выступил секретарь бюро совета регионального отделения "Справедливой России" Владислав Вакаев.

"В случае победы в конкурсе мы намерены сформировать коалиционную городскую администрацию и пригласить к сотрудничеству представителей КПРФ, у которых есть как опытные специалисты, так и молодые перспективные ребята, ЛДПР, представителей либеральной общественности. И даже единороссов, которые готовы менять подходы к своей работе…В этой связи мы бы хотели предложить представителю алтайского отделения ЛДПР Андрею Щукину снять с конкурса свою кандидатуру в пользу Александра Молотова", - заявил господин Вакаев.

Напомним, что Андрей Щукин подал документы на участие в конкурсе 5 ноября и стал первым кандидатом, заявившем о намерении возглавить администрацию Барнаула. Коммунисты воздерживаются от выдвижения своего представителя. Молчит и "Единая Россия".


Между тем отметим, что прием документов для отбора сити-менеджера краевой столицы начался 4 ноября и продлится до 18 ноября. Сам конкурс по замещению вакантной должности главы администрации Барнаула состоится 22 декабря.

Должность главы администрации в Барнауле стала вакантной после досрочной отставки Игоря Савинцева, который подозревается в превышении должностных полномочий.

Официальной причиной его ухода были названы проблемы со здоровьем. Сейчас полномочия сити-менеджера возложены на Петра Фризена.
2015МестныеАлтайский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: