CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Появился третий кандидат на пост мэра Барнаула

 
Появился третий кандидат на пост мэра Барнаула[edit] / [/ediitt]]
(17.11.2015)
Третьим кандидатом на пост мэра Барнаула стал пенсионер Владимир Барсуков. Для него это уже третья попытка занять пост градоначальника.

По словам секретаря конкурсной комиссии депутата Барнаульской гордумы Ивана Мордовина, Владимир Барсуков подал документы вечером 16 ноября. Он родился в 1954 году, и, согласно поданным документам, является предпринимателем.

Иван Мордовин,
секретарь конкурсной комиссии:
Барсуков реализовал свое конституционное право.


Владимир Барсуков не первый раз участвует в конкурсе на замещение должности главы администрации Барнаула. Три года назад он тоже подавал документы. В 2012 году на заседании Барнаульской городской Думы по выбору сити-менеджера Барнаула за него отдали голоса 2 из 36 депутатов.Участвовал и в аналогичной процедуре в 2010 году. То есть Барсуков — кандидат в мэры со стажем.


Он участвовал и в различных выборах. Например, депутатов Государственной Думы, краевого совета народных депутатов, Барнаульской городской Думы.
Владимир Барсуков когда-то был директором Фонда пожарной безопасности по Алтайскому краю, членом ЛДПР. Сейчас он уже не является членом этой партии.

Владимир Барсуков пояснил altapress.ru, что в те годы победить было сложно. Но он использовал избирательную кампанию в качестве трибуны для того, чтобы высказать барнаульцам свою позицию.

Барсуков пояснил также, что зарегистрировался предпринимателем недавно. Но имеет большой опыт работы как в дорожном, так и в жилищном строительстве, в коммунальной сфере, работы экономистом. Он считает себя хозяйственником, а именно это, по его мнению, нужно городу.

Барсуков стал третьим кандидатом на пост мэра Барнаула. Первым стал "жириновец" Андрей Щукин. "Справедливороссы" выдвинули Александра Молотова. Оба — депутаты АКЗС. "Единая Россия" до сих пор не назвала имя своего кандидата.
2015МестныеАлтайский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: