CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Малые партии воспользуются вторым шансом

 
Малые партии воспользуются вторым шансом[edit] / [/ediitt]]
(19.11.2015)
Выдвижение кандидатов завершается на последних в этом году муниципальных выборах - в думу Спасска-Дальнего. Уже сейчас понятно, что список партий в избирательном бюллетене будет не короче того, что был в соседнем Спасском районе два месяца тому назад, пишет Деловая газета "Золотой Рог".

По состоянию на понедельник, 16 ноября, кандидатов на досрочные выборы в думу Спасска-Дальнего выдвинули «Коммунисты России», «Партия дела» и «Родина». Все эти непарламентские партии участвовали в недавних выборах в думу Спасского района и преодолели проходной барьер, однако, напомним, результаты тех выборов оспариваются в суде. Как стало известно деловой газета «Золотой Рог», в выборах примут участие еще несколько непарламентских партий, ряд из которых ранее использовался политтехнологами на выборах в других муниципалитетах края.

Разумеется, выдвинут свои списки и парламентские партии. Крупнейшая из них - «Единая Россия» - 14 ноября провела праймериз среди желающих попасть в список кандидатов на выборах в гордуму Спасска. Согласование списка должно завершиться к концу недели. Известно, что многие из депутатов-единороссов прежнего, самораспустившегося, созыва к настоящему времени покинули ряды партии власти и попытаются переизбраться по спискам других партий.

Выборы думы состоятся 20 декабря и станут последним шансом для непарламентских партий получить право не собирать подписи на предстоящих выборах в Законодательное собрание Приморского края.
2015МестныеПриморский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: