CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Человек Абрамовича больше не возглавляет единороссов Чукотки

 
Человек Абрамовича больше не возглавляет единороссов Чукотки[edit] / [/ediitt]]
(20.11.2015)
Замгубернатора Чукотки Сергей Кисляков ушел с должности секретаря реготделения ЕР. Новым руководителем окружных единороссов избрана спикер думы Чукотки Валентина Руденко. Кислякова считают человеком «команды Романа Абрамовича». По словам наблюдателей, люди олигарха еще остались в органах исполнительной и представительной власти, в их числе глава региона Роман Копин.

На Чукотке избран новый секретарь регионального отделения партии власти. Им стала председатель окружной думы и руководитель фракции единороссов в парламенте Валентина Руденко.

Как сообщает «Коммерсант», она сменила на этом посту Сергея Кислякова. Он сложил свои полномочия 28 октября. Кисляков сам написал заявление об отставке, объяснив свое решение «большой нагрузкой и практически постоянным нахождением за пределами территории ЧАО».

Стоит сказать, что Кисляков работает в органах власти Чукотки с 2001г. В настоящее время он занимает пост замгубернатора по взаимодействию с федеральными органами государственной власти. В регионе он считается человеком «команды Романа Абрамовича». Как отмечают местные наблюдатели, до сих пор люди олигарха остались в органах власти – даже после ухода Абрамовича с постов губернатора и спикера регионального парламента. Человеком олигарха считается в том числе действующий глава региона Роман Копин.
2015РегиональныеЧукотский АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: