CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кудрин заявил, что не участвует в партийных проектах

 
Кудрин заявил, что не участвует в партийных проектах[edit] / [/ediitt]]
(21.11.2015)
"Я вижу себя больше как эксперт", - подчеркнул экс-глава Минфина РФ

Экс-министр финансов, председатель комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин заявил, что не участвует в партийных проектах и видит себя больше в качестве эксперта. Об этом он сообщил в ходе Третьего Общероссийского гражданского форума.


"Я сегодня не участвую в никаких партийных проектах", - сказал он, отметив, что приветствует тех, кто участвует в партийных движениях.
"Государство без формирования партийных платформ, без их соревнования, без выборов по партийным предпочтениям, государство современное не может жить. У нас это находится в очень пока зачаточном состоянии, в том числе, в силу позиции власти", - отметил Кудрин, пояснив, что видит свою роль "в выработке этих содержательных платформ".

"Я вижу себя больше как эксперт", - подчеркнул он.

Третий Общероссийский форум гражданских инициатив - встреча, которую ежегодно проводит Комитет гражданских инициатив /КГИ/, открылась сегодня в столичном Центре международной торговли и будет проходить там два дня.
Как сообщил Кудрин, в этом году в Форуме принимают участие 767 активистов из 78 регионов РФ, а также представители власти. В президиуме пленарного заседания, в частности, сидит губернатор Кировской области Никита Белых.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: